[18+]
6 мая 2013 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пьяный водитель впечатал свою Audi в светофор

ДТП случилось сегодня, 6 мая, около 3 часов ночи, на перекрестке улиц Крауля-Викулова. Пьяный «пилот» Audi на большой скорости врезался в ВАЗ-2109, а потом въехал в светофор, сообщает один из пользователей форума E1.
ДТП случилось сегодня, 6 мая, около 3 часов ночи, на перекрестке улиц Крауля-Викулова. Пьяный «пилот» Audi на большой скорости врезался в ВАЗ-2109, а потом въехал в светофор, сообщает один из пользователей форума E1.
«Девятка» ожидала зеленого сигнала светофора, когда в нее влетела иномарка. После удара отечественную легковушку развернуло на трамвайных рельсах, а водитель под градусом продолжил гонку до столба.
«В аварии никто не пострадал», - прокомментировали агентству ЕАН ситуацию в управлении ГИБДД по Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от ситуации на рынке бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФ