[18+]
3 мая 2013 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Каменском-Уральским мужчина зарезал пару, которую пытался помирить

В деревне Большая Белоносова Клевакинской сельской администрации Каменского района 1 мая были убиты 42-летний мужчина и 43-летняя женщина – на их телах были обнаружены многочисленные колото-резаные ранения шеи и туловища. Следователи СКР возбудили уголовное дело по факту убийства двух лиц, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного следственного управления.
Следователям и полиции по горячим следам удалось задержать подозреваемого – 33-летнего неработающего жителя Каменского района, ранее судимого за кражу. Он признался, что убил пару после совместной попойки. По его словам, первоначально поссорились влюбленные – на почве ревности. Бывший зэк попытался их помирить, но потерпевший начал с ним скандалить, и тогда «миротворец» взялся за нож. Женщина погибла после того, как попыталась заступиться за своего мужчину.
Душегубу уже предъявили обвинение в двойном убийстве. Сейчас с ним проводят проверку показаний на месте. Как сообщили в пресс-службе управления, в ближайшее время его представят к аресту. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области