[18+]
30 апреля 2013 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С 1 мая в Свердловской области начинается акция «Пост № 1»

С 1 по 5 мая, а также 8 и 9 мая с 10:00 до 17:00 у мемориала «Вечный огонь» свердловская организация «Ассоциация «Возвращение» проводит патриотическую акцию «Пост № 1», сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области. Акция приурочена к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В этом году на площади Уральских коммунаров будут нести почетную Вахту Памяти 23 лучших юнармейских отряда и 7 военно-патриотических клуба из Ревды, Серова, Сосьвы, Арамили, Верхней Пышмы, Каменска-Уральского, Екатеринбурга, Режа, Полевского, Новоуральска, а также Ирбита, Лесного, Камышлова и других городов.
Также почетный караул будет действовать и в других городах и поселках региона. Всего по области в акции примут участие более 150 юнармейских отрядов и 50 военно-патриотических клубов. Силами ребят будут приведены в порядок все памятные знаки войны. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны