[18+]
29 апреля 2013 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на Сортировке сгорел склад

Крупный пожар случился сегодня ночью в 00:32 на улице Монтажников, 22а. Горело складское помещение, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Крупный пожар случился сегодня ночью в 00:32 на улице Монтажников, 22а. Горело складское помещение, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Огонь полыхал на территории 150 квадратных метров: горели деревянные поддоны, которые складировались на этой территории, и помещение охраны. Пламя достигало высоты пятиэтажного дома.
«Мы не сразу и заметили, к нам прибежали, сказали «горим», мы выбежали, увидели пламя высотой с пятиэтажный дом. Вот и все. Сами мы не испугались – воды у нас предостаточно», - рассказали очевидцы.
«В тушении пожара принимали участие 11 единиц техники, 45 человек личного состава. Сложность составляло отсутствие источников воды в непосредственной близости к месту пожара, так же существовала угроза распространения пожара. Чтобы справиться с огненной стихией, пожарные использовали лафетные стволы, установленные стационарно на автоцистернах», сообщил начальник дежурной смены службы пожаротушения Андрей Рябцев.
Добавим, что с огнем боролись и работники автомойки, расположенной по соседству со складом. Аппаратами высокого давления они поливали полуприцеп с тентом, чтобы уберечь его от возгорания.
Пострадавших в результате пожара нет. Причины возгорания и ущерб устанавливаются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга