[18+]
26 апреля 2013 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге памятники отмоют от грязи

В Екатеринбурге начали мыть городские памятники и другие скульптурные композиции. Также специалисты приступили к промывке, ремонту и покраске ограждений и урн, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В Екатеринбурге начали мыть городские памятники и другие скульптурные композиции. Также специалисты приступили к промывке, ремонту и покраске ограждений и урн, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Чиновники уверяют, что на данный момент практически в полном объеме очищены решетки дождеприемных колодцев, убран мусор с придорожных газонов, проведена уборка остановок общественного транспорта. На сегодняшний день очистка дорог от грязи выполнена на 86 процентов, рапортуют в администрации. Ежедневно на уборку улиц выходит 760 человек.
Работа по ремонту и покраске киосков, торговых павильонов, остановочных комплексов выполнена на 72 процента. В целом, в надлежащее санитарное состояние привели количество 5098 объектов потребительского рынка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Правозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаСотрудники национализированного «Южуралзолота» вычислили покупателя компанииВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛ