[18+]
26 апреля 2013 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спасатели не стали эвакуировать режевчан – опасности нет

Вода ушла с территории, подтопленной накануне, 25 апреля, в результате прорыва плотины Колташинского водохранилища. Как заявили агентству ЕАН в пресс-службе областного ГУ МЧС, угрозы подтопления близлежащих сел и деревень нет.
Вода ушла с территории, подтопленной накануне, 25 апреля, в результате прорыва плотины Колташинского водохранилища. Как заявили агентству ЕАН в пресс-службе областного ГУ МЧС, угрозы подтопления близлежащих сел и деревень нет.
Участок вероятного бедствия на вертолете МИ-8 Уральского регионального центра МЧС России облетели премьер-министр области Денис Паслер Д.В., глава Режевского ГО и заместитель начальника Главного управления МЧС по Свердловской области Вода с подтопленной территории сошла. Эвакуация населения не проводилась и не требуется. По словам спасателей, жизнеобеспечение населения не нарушено.
Оперативная группа Главного управления МЧС России по Свердловской области осуществляет мониторинг обстановки на территории села Колташи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ветеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенниковКак под Екатеринбургом живут правнуки хаски, участвовавших в легендарной полярной экспедицииОхрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнесаВ Екатеринбурге на Уралмаше встали трамваиБаскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобии