[18+]
25 апреля 2013 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тагиле легковушка въехала в трамвай и протаранила дерево

ДТП со смертельным исходом произошло накануне на улице Островского, 1 в Нижнем Тагиле, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
ДТП со смертельным исходом произошло накануне на улице Островского, 1 в Нижнем Тагиле, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Водитель автомобиля «ИЖ» не справился с управлением и столкнулся с попутным трамваем, после чего врезался в дерево. В результате ДТП 43-летний водитель легковушки скончался на месте. До этого, в январе, он проходил курс лечения в связи с болезнью сердца. Женщина-пассажир данной автомашины получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА