[18+]
24 апреля 2013 в 16:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Ирбитом вытащили из реки упавшую с моста машину

На выезде из деревни Никитино Ирбитского района спасатели подняли со дна реки машину Lada Priora, которая вылетела с моста. Вытащили также и мертвое тело водителя, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного управления ГИБДД.
На выезде из деревни Никитино Ирбитского района спасатели подняли со дна реки машину Lada Priora, которая вылетела с моста. Вытащили также и мертвое тело водителя, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного управления ГИБДД.
Напомним, 23 апреля около 23:00 мужчина за рулем авто Lada Priora не справился с управлением, выехал с проезжей части и упал с моста в реку.
Согласно показаниям очевидцев ЧП, за рулем легковушки был житель деревни Никитино, которого в марте лишили водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии. Есть вероятность, что упрямый автолюбитель и в этот раз был «под мухой».
Позднее выяснилось, что запрет на вождение он проигнорировал еще в марте. Его задержали сотрудники ДПС, а суд назначил ему 5 суток административного ареста.
На месте трагедии продолжают работать экстренные службы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района