[18+]
22 апреля 2013 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев готов лично принимать жалобы на свердловскую неотложку

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев разрешил гражданам жаловаться на плохую работу скорой лично ему, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политике главы региона.
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев разрешил гражданам жаловаться на плохую работу скорой лично ему, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политике главы региона.
«Граждане могут звонить мне в приемную и сообщать о случаях опозданий «скорой» в Екатеринбурге и других городах», — сказал Евгений Куйвашев в ходе заседания правительства области.
Чиновник поручил министру здравоохранения Аркадию Белявскому в ежедневном режиме отслеживать данные мониторинга сроков ожидания пациентами скорой помощи и в течение недели провести мониторинг работы поликлинической службы в муниципалитетах.
«Нужно оценить, как справляется Екатеринбург с делегированными ему полномочиями по оказанию скорой медицинской помощи», — отметил губернатор. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов