[18+]
19 апреля 2013 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Белоярском спасли 31 нерадивого рыбака

С оторвавшейся льдины на Белоярском водохранилище спасатели МЧС эвакуировали 31 рыбака, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
С оторвавшейся льдины на Белоярском водохранилище спасатели МЧС эвакуировали 31 рыбака, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Сообщение об отрыве льдины с рыбаками на Голубом заливе Белоярского водохранилища в 500 метрах от спасательной станции поступило сегодня, 19 апреля, в 14:30. В течение 30 минут все рыбаки, находящиеся на оторвавшейся льдине, были доставлены на берег. Пострадавших нет.
Главное управление МЧС России по Свердловской области обращается к любителям рыбной ловли: «весна в разгаре, выход на лед опасен для жизни!». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА