[18+]
19 апреля 2013 в 13:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург приедет «Ляпис Трубецкой»

В Екатеринбурге в рамках тура Lyapis Crew 26 апреля 2013 года выступит группа «Ляпис Трубецкой». Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе «TeleClub».
В Екатеринбурге в рамках тура Lyapis Crew 26 апреля 2013 года выступит группа «Ляпис Трубецкой». Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе «TeleClub».
Гастроли начнутся с Казани. Незадолго до старта нового тура закончится прежний – «Рабкор Live», но музыканты решили не делать паузы между гастролями.
«Тур Lyapis Crew мы хоти посвятить нашим фанам, которым очень благодарны за мощную поддержку и которых действительно очень уважаем. У тура есть подзаголовок – Respect tour, и наша главная задача на 2013 год – чтобы все ляписы-фаны почувствовали наш респект, наше уважение и нашу благодарность», — заявили в группе.
Поклонники помогли группе выбрать 10 песен, которые войдут в программу. Все треки выпущены не ранее 2007 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛОренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводку