[18+]
17 апреля 2013 в 18:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральцам обещают жаркое лето

Синоптики радуют свердловчан оптимистичными прогнозами – их ждет жаркое лето, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Синоптики радуют свердловчан оптимистичными прогнозами – их ждет жаркое лето, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
По словам замдиректора Гидрометцентра РФ Геннадия Елисеева, в июне–июле температурный фон в УрФО ожидается выше нормы. Август также не принесет неожиданностей. По словам синоптика, долгосрочный прогноз будет еще неоднократно уточняться, на сегодняшний день вероятность его исполнения составляет 70 процентов.
Пока же, согласно данным Свердловского Гидрометцентра, в Екатеринбург идет постепенное, но устойчивое потепление. В четверг, 18 апреля, в городе ожидается 10-12 градусов тепла, в пятницу температура поднимется до 11-13, в субботу столбики термометров покажут 13-15 градусов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов