[18+]
17 апреля 2013 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Пермь-Екатеринбург джип сбил ночного путешественника

Ночью 17 апреля на 182 километре автодороги Пермь-Екатеринбург вблизи поселка Ачит водитель автомобиля «Nissan X-Trail» наехал на мужчину, который шел по проезжей части. В результате ДТП 58-летний пешеход погиб, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Внедорожник под управлением 58-летнего мужчины двигался со стороны Перми в Екатеринбург. Водитель пояснил, что двигался со скоростью около 100 километров в час. Когда он неожиданно увидел на своей полосе движения человека, расстояние до него было около 15 метров. Чтобы избежать наезда, водитель вывернул руль влево, но избежать столкновения не удалось.
От полученных травм пешеход скончался на месте. Уже установлено, что погибший мужчина проживал в Суксунском районе Пермского края. Почему и с какой целью он находился на федеральной автодороге ночью и куда направлялся, предстоит установить следствию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей