[18+]
17 апреля 2013 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Уралмаше водитель «девятки» проигнорировал светофор и нанес увечья пятерым людям

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга 17 апреля в 01:35 в столкновении двух авто пострадали 5 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.
В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга 17 апреля в 01:35 в столкновении двух авто пострадали 5 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.
Водитель ВАЗ-21093 двигался со стороны улицы Красных борцов в сторону Стахановской и на запрещающий сигнал светофора выехал на перекресток улиц Ильича – Кировградская, в результате чего врезался в автомобиль ВАЗ-2106, который двигался на «зеленый» со стороны Калинина.
В ДТП пострадали оба водителя и три пассажира из обоих авто. Водитель «девятки», 26-летний челябинец с тупой травмой живота и сотрясением головного мозга был доставлен в 23 ГКБ. По словам автоинспекторов, от медицинского освидетельствования он отказался, его стаж вождения составляет всего полгода. Водителя «шестерки», которому всего 19 лет, госпитализировали в 23 больницу с ушибом челюсти. За рулем он провел вполовину меньше. Двух молодых людей, пассажиров машин, госпитализировали с переломами костей таза, еще один получил резаную рану лица.
По происшествию будет проведено дознание. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны