[18+]
16 апреля 2013 в 09:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Адвокаты Контеева затребовали отвод судьи

В Свердловском областном суде начались предварительные слушания по делу заместителя главы Екатеринбурга Виктора Контеева, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе суда.
В Свердловском областном суде начались предварительные слушания по делу заместителя главы Екатеринбурга Виктора Контеева, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе суда.
В ходе предварительных слушаний несколько адвокатов заявили отвод судье. Однако суд отказал в удовлетворении требования из-за необоснованности.
Сторона обвинения в свою очередь заявила ходатайство о продлении срока содержания под стражей девятерым подсудимым. В то же время защитник одной из подсудимых потребовал изменить меру пресечения подзащитной.
Для разрешения этих ходатайств судья удалился в совещательную комнату. Сегодня после 11 часов будет озвучено решение по ходатайствам и предварительные слушания продолжатся.
Отметим, что кроме Виктора Контеева на скамье подсудимых находятся еще 12 человек. Все они обвиняются в тяжких и особо тяжких преступлениях. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Остановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности