[18+]
12 апреля 2013 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Тюменской трассе «Ока» опрокинула тягач

ДТП произошло вчера утром, 10 апреля, на 170 километре дороги Екатеринбург-Тюмень. «Ока» выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовым седельным тягачом Kenworth, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.
ДТП произошло вчера утром, 10 апреля, на 170 километре дороги Екатеринбург-Тюмень. «Ока» выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовым седельным тягачом Kenworth, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.
Легковушка двигалась в сторону Екатеринбурга, не выдержала дистанцию с машиной, которая ехала в том же направлении и, чтобы избежать столкновения с ним, водитель применил экстренное торможение, выехал на «встречку» и въехал в тягач. Грузовик после столкновения перевернулся.
В аварии пострадали водитель и пассажирка «Оки». С ушибом грудной клетки, ушибом правого коленного сустава, раной правой кисти водителя доставили в больницу. Также госпитализировали пассажирку легковушки – у нее закрытая черепно-мозговая травма, открытый перелом правого голеностопного сустава и рваная рана правой голени. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»