[18+]
8 апреля 2013 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ройзман не пойдет в мэры Екатеринбурга

Газета «Известия» сообщила сегодня, 8 апреля, что руководитель фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман отказался баллотироваться на пост главы Екатеринбурга, передает агентство ЕАН. Сам общественник сообщил, что с журналистами издания даже не общался.
Напомним, Ройзман считался одним из кандидатов на пост главы Екатеринбурга, выборы которого пройдут в сентябре 2013 года. Предполагалось, что он представит партию «Гражданская платформа».
Источник в партии рассказал «Известиям», что там пока не знают, кем заменить Ройзмана. Скорее всего, другого кандидата на пост мэра от них не будет. Официально эти данные в «Гражданской платформе» пока не комментируют.
Сам Евгений Ройзман заявил корреспонденту агентства ЕАН о том, что он и не разговаривал с журналистами «Известий» на эту тему и ничего им не говорил.
«Я свою кандидатуру никуда не выдвигал. Это написали «Известия», я им ничего не говорил. А что касается выборов, то амбиций мэрских у меня никогда не было, и я не собираюсь никуда баллотироваться», — заявил общественник. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов