[18+]
3 апреля 2013 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге автобус на ходу высаживал пассажиров

Вчера, 2 апреля, на остановке ТГ «Дирижабль» на улице Белинского автобус, не дождавшись, пока пассажиры выйдут, стал отъезжать, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.
Вчера, 2 апреля, на остановке ТГ «Дирижабль» на улице Белинского автобус, не дождавшись, пока пассажиры выйдут, стал отъезжать, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.
Одна женщина, не успевшая выйти, опрокинулась на асфальт. С черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга 54-летнюю пассажирку госпитализировали. Сотрудники ГИБДД города проводят проверку в рамках административного расследования. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»