[18+]
2 апреля 2013 в 18:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске срубили красные тополя Суркова

В Первоуральске тополя, которые были покрашены в красный цвет к приезду вице-премьера РФ Владислава Суркова, срубили. Об этом сообщает агентство ЕАН со ссылкой на местный портал «Первоуральск.ру».
В Первоуральске тополя, которые были покрашены в красный цвет к приезду вице-премьера РФ Владислава Суркова, срубили. Об этом сообщает агентство ЕАН со ссылкой на местный портал «Первоуральск.ру».
Сначала представители ПНТЗ пытались отмыть стволы деревьев. Но попытка не удалась, и все три тополя отправились на дрова.
«Убирали деревья наши сотрудники. А увозили работники Новотрубного. Почему так быстро решили избавиться от этих тополей? Может, конечно, и нужно было подождать потепления и уже тогда посмотреть, насколько повреждены деревья. Но это ведь такое позорище!», — заявил изданию директор «Горхоза» Юрий Попов.
Напомним, неизвестные лица покрасили несколько тополей возле Старотрубного завода в Первоуральске накануне визита на Урал Владислава Суркова 26 марта 2013 года. По мнению местных СМИ, это сделали работники ПНТЗ, однако на предприятии данную информацию опровергли. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины