[18+]
2 апреля 2013 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Артисты Большого театра приедут в Екатеринбург

В уральской столице 17 апреля состоится концерт Молодежной оперной программы Большого тетра России, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургского театра оперы и балета.
В уральской столице 17 апреля состоится концерт Молодежной оперной программы Большого тетра России, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургского театра оперы и балета.
Солистов Молодежной программы называют будущим мировой оперной сцены. Данный проект призван сформировать новое поколение отечественных певцов в соответствии с мировыми стандартами, укрепить позиции российской вокальной школы в мире. Большинство выпускников прошлых лет сегодня делают заметную международную карьеру.
«Наши стажеры, первый выпуск молодежной программы – это новые имена, талантливые вокалисты которые успели завоевать множество наград на самых разных международных и российских конкурсах. Часть из них уже принята в труппу Большого театра», - отмечает генеральный директор Большого театра Анатолий Иксанов.
Молодежную программу возглавляет самый не только модный, но и успешный вокальный педагог в России – профессор Дмитрий Вдовин. Он станет ведущим концерта в Екатеринбурге и лично представит каждого участника программы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 годуВ УрФУ рассказали, кто будет учиться по новой системе высшего образования