[18+]
1 апреля 2013 в 12:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат свердловского Заксобрания Ковпак сдает мандат

«Единоросс» Игорь Ковпак принял решение покинуть областной парламент, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на блог депутата Андрея Альшевских.
«Единоросс» Игорь Ковпак принял решение покинуть областной парламент, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на блог депутата Андрея Альшевских.
«Так усердно мандатная комиссия в прошлом созыве не работала. Пять минут назад мы с коллегами рекомендовали, чтобы завтра, на очередном заседании, депутаты Законодательного собрания досрочно прекратили полномочия Игоря Ковпака. Несколько дней назад он написал соответствующее заявление на имя Людмилы Бабушкиной (председатель Заксобрания Свердловской области - ЕАН). Довыборы по Кировскому округу, видимо, назначат на сентябрь», - резюмирует Андрей Альшевских. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН о роли отцов в новых демографических вызовахРеформа медицинского образования не отпугнула свердловских абитуриентовСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовСусликов расселили по центру Оренбурга