[18+]
28 марта 2013 в 17:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юрий Переверзев пообещал наложить вето на сити-менеджмент в Первоуральске

Первоуральские депутаты проголосовали за введение поста сити-менеджера, сообщает агентство ЕАН со ссылкой на местный портал «Первоуральск-Онлайн».
Первоуральские депутаты проголосовали за введение поста сити-менеджера, сообщает агентство ЕАН со ссылкой на местный портал «Первоуральск-Онлайн».
«За» внесение изменений в устав проголосовали 19 депутатов, 6 голосовали «против», 1 воздержался.
Выступая перед депутатами еще до принятия ими решения, Юрий Переверзев заявил, что в случае принятия введения поста сити-менеджера, он наложит на это решение вето.
Как отметил один из инициаторов принятия поправок в устав Владислав Изотов, большинство депутатов проголосовало так, как рекомендовали в конце декабря участники городских публичных слушаний.
«Аргументы за введение поста сити-менеджера очень простые: первоуральцы устали от проблем, которые не решаются годами, поэтому хотят доверить управление городским хозяйством профессиональному руководителю, а не политикану», — подчеркнул парламентарий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники