[18+]
27 марта 2013 в 17:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский бомбила изнасиловал в лесу молодую женщину

Екатеринбуржец отправится под суд за изнасилование попутчицы. Преступление он совершил еще в августе 2012 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Екатеринбуржец отправится под суд за изнасилование попутчицы. Преступление он совершил еще в августе 2012 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Женщина, собиравшаяся в один из населенных пунктов Березовского, голосовала на дороге. Остановился Hyundai Accent, водитель согласился довезти девушку до места назначения, но вместо этого увез ее в лес и изнасиловал, после чего скрылся.
Пострадавшая обратилась за помощью в полицию. Правоохранителям удалось по приметам, описанным женщиной, разыскать насильника. Стражи порядка искали предполагаемого насильника среди владельцев Hyundai Accent. «День ото дня круг автовладельцев сужался, и в итоге сыщики вышли на след конкретного гражданина», - рассказали в ведомстве.
Назначенные и проведенные по уголовному делу судебные экспертизы подтвердили причастность бомбилы к совершенному преступлению.
Теперь 31-летнего екатеринбуржца обвиняют по уголовным статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера». Уголовное дело направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА