[18+]
19 марта 2013 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нелегальные мигранты пытались откупиться от свердловских полицейских

В Екатеринбурге выходцев из Узбекистана поймали на взятке, сообщили агентству ЕАН в уральском следственном управлении на транспорте СКР.
В Екатеринбурге выходцев из Узбекистана поймали на взятке, сообщили агентству ЕАН в уральском следственном управлении на транспорте СКР.
По предварительным данным, 5 марта при проверке документов на станции «Екатеринбург-Пассажирский» сотрудники транспортной полиции обнаружили поддельные миграционные карты у гастарбайтеров из Узбекистана. Тогда мужчины, решили откупиться от правоохранителя и попытались передать ему 5 тысяч рублей.
В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств