[18+]
18 марта 2013 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские депутаты пойдут в школу

Представители свердловского Заксобрания проведут в школах региона парламентские уроки. Соответствующее распоряжение подписано председателем областной думы Людмилой Бабушкиной, передает агентство ЕАН со ссылкой на депутата Андрея Альшевских.
Представители свердловского Заксобрания проведут в школах региона парламентские уроки. Соответствующее распоряжение подписано председателем областной думы Людмилой Бабушкиной, передает агентство ЕАН со ссылкой на депутата Андрея Альшевских.
В документе, подписанном Бабушкиной, говорится, что уроки рекомендуется провести в связи с празднованием 27 апреля Дня Российского Парламентаризма.
«Раздали распоряжение Людмилы Валентиновны Бабушкиной. В честь Дня парламентаризма депутатов отправляют в учебные заведения - провести парламентский урок. Слышал, что нам даже напишут речь. Видимо, для идеологически выверенного рассказа: что состоит Заксобрание из одной палаты, что дума поделена на четыре фракции и так далее. Боятся, лишнее скажем?», - пишет депутат в своем блоге. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го