[18+]
14 марта 2013 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители двух малоэтажек Екатеринбурга остались без газа после ЧП с бетономешалкой

Для обеспечения безопасного проведения восстановительных работ газоснабжение было временно приостановлено в 16 квартирах двух малоэтажных домов в районе Сортировки, сообщили ЕАН в пресс-службе «Екатеринбургаза».
Для обеспечения безопасного проведения восстановительных работ газоснабжение было временно приостановлено в 16 квартирах двух малоэтажных домов в районе Сортировки, сообщили ЕАН в пресс-службе «Екатеринбургаза».
В данный момент сотрудники компании ведут восстановительные работы на поврежденном газопроводе.
Напомним, что сегодня в 8:28 на пульт аварийно-диспетчерской службы ОАО «Екатеринбурггаз» поступила аварийная заявка о повреждении наружного газопровода низкого давления, расположенного между домами №47 по улице Сортировочная и №45 по улице Седова. Водитель «бетономешалки» пытаясь совершить маневр, чтобы заехать во двор указанных домов, не рассчитал расстояние и повредил газопровод, расположенный на опорах между домами.
После завершения ремонтных работ газовики проведут повторные пуски газа, и газоснабжение абонентов будет полностью восстановлено. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей