[18+]
13 марта 2013 в 15:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МБУ «Благоустройство» ответит за демонтаж Краснознаменной группы

На должностных лиц МБУ «Благоустройство» будут составлены протоколы об административном правонарушении. Ведомство нарушило обязательства об исполнительном производстве.
На должностных лиц МБУ «Благоустройство» будут составлены протоколы об административном правонарушении. Ведомство нарушило обязательства об исполнительном производстве. А именно не согласовало с МУГИСО снос объекта культурного наследия, сообщил агентству ЕАН депутат Законодательного собрания Свердловской области Андрей Альшевских. Такое решение вынесла прокуратура свердловского региона.
Других мер реагирования прокуратура принимать не намерена. Депутат Альшевских намерен дальше искать справедливости и бороться за возвращение Краснознаменной группы на прежнее место.
Напомним, ранее за снос Краснознаменной группы муниципальному бюджетному учреждению «Водоотведение и искусственные сооружения» прокуратура выписала штраф в 20 тысяч рублей. Ведомство оштрафовали за то, что при демонтаже Краснознаменной группы были нарушены правила использования и сохранения объекта культурного наследия федерального значения «Остатки древней плотины Исетского пруда с фрагментами в местах нахождения водосбросов», расположенного в Историческом сквере на проспекте Ленина. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники