[18+]
13 марта 2013 в 09:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту гибели работника на СинТЗ возбуждено уголовное дело

Днем 6 марта 2013 года при демонтаже строений, расположенных на территории ОАО «Синарский Трубный Завод» в Каменске-Уральском, произошло обрушение части несущей стены.
Днем 6 марта 2013 года при демонтаже строений, расположенных на территории ОАО «Синарский Трубный Завод» в Каменске-Уральском, произошло обрушение части несущей стены, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Свердловской области. Металлические конструкции упали на гидромолот «DOOSAN», в кабине которого находился работник. От полученных травм он скончался на месте происшествия.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека».
В настоящее время следователем выясняются все обстоятельства случившегося, проводятся допросы работников предприятия, на территории которого произошло ЧП, коллег погибшего и очевидцев произошедшего. По делу назначены судебные экспертизы, запрошена необходимая техническая документация. Европейско-Азиатские Новости.По фа
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваПутин прокомментировал сегодняшнее изменение ключевой ставкиМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовВладимир Путин рассказал о возможности урегулирования конфликта на УкраинеЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль