[18+]
13 марта 2013 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Серове обрушился дом: придавило двух бомжей

ЧП случилось вчера вечером на улице Каквинская. Рухнул неэксплуатируемый деревянный дом №51, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
ЧП случилось вчера вечером на улице Каквинская. Рухнул неэксплуатируемый деревянный дом №51, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
В это время в помещении находились 2 бездомных. Они получили средние степени тяжести. Пострадавшие доставлены в травмпункт Серовской больницы №1.
На место обрушения выезжала оперативная группа отряд федеральной противопожарной службы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей