[18+]
12 марта 2013 в 15:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуроры заставят Екатеринбургский филиал «Ростелекома» пресечь рекламу наркотиков

Прокуратура направила 8 исков к Екатеринбургскому филиалу «Ростелекома», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Прокуратура направила 8 исков к Екатеринбургскому филиалу «Ростелекома», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Надзорный орган требует ограничить доступ к сайтам, на которых обнаружена реклама и рецепты приготовления наркотиков.
Примечательно, что доступ к интернет-ресурсам был обеспечен в здании Николо-Павловской администрации горноуральского округа. Рассмотрение актов прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде