[18+]
6 марта 2013 в 10:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В очередном ДТП на дороге Пермь-Екатеринбург погибли люди

Смертельная авария случилась вчера ранним утром на 274-м километре дороги Пермь-Екатеринбург, недалеко от Нижних Серег. Водитель микроавтобуса Ford Transit на скорости выехал на «встречку» и столкнулся с Lifan, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.
Пассажирка и водитель легковушки и скончались на месте ДТП. Водитель Ford Transit получил закрытую черепно-мозговую травму, переломы позвоночника и голени, пассажирка микроавтобуса - тупую травму живота.
Добавим, что вчерашним утром на 273-м километре той же трассы произошло еще одно ДТП, в котором столкнулись Fiat Ducato и Lifan. Пассажир и водитель Lifan также погибли на месте аварии. В Fiat Ducato водитель и пассажир получили травмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью