[18+]
1 марта 2013 в 09:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге автобус с детьми попал в ДТП: трое пострадали

В Екатеринбурге сегодня, около 7 утра, произошло ДТП с участием автобуса, перевозившего детей, в результате которого травмы различной степени тяжести получили трое детей - предварительно ушибы, ссадины, сообщили ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Двигаясь по улице Амундсена, со стороны улицы Волгоградская в направлении улицы Бардина, водитель автобуса, по предварительным данным, не справился с управлением, допустил столкновение с легковым автомобилем Toyota. В результате автобус отбросило на снегоуборочную технику, двигавшуюся по улице Амундсена в попутном направлении, и на автомобиль Renault.
Обстоятельства происшествия, в том числе количество пассажиров и маршрут следования, устанавливаются. По предварительным данным, автобус принадлежит туристической фирме, которая везла группу детей на экскурсию в Кунгур. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге