[18+]
27 февраля 2013 в 11:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Благотворительную организацию «Дорогами добра» обокрали

ЧП случилось вчера рядом с Главпочтамтом. Неизвестные подростки вытащили из машины инкассатора пластиковую урну с 13 килограммами мелочи, собранную в магазинах города для помощи детям-инвалидам, сообщил агентству ЕАН руководитель благотворительной организации «Дорогами добра» Валерий Басай.
Унести похищенное воры не смогли. На подростков, тащивших тяжелую урну, обратили внимание двое прохожих. Они спросили, куда те несут поклажу. Ребята испугались и бросили урну.
Случайные прохожие вернули украденные пожертвования в организацию. «Все, до копеечки», - уточнил Валерий Басай.
Отметим, что в урне было 30 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы