[18+]
20 февраля 2013 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завтра Сагру посетят американские журналисты

Десант прессы из Вашингтона прилетит в Екатеринбург сегодня вечером. Журналисты из «National Public Radio» хотят сделать новую серию репортажей о Сагре. Пообщаться с сагринцами, узнать их отношение к судебному процессу и действиям властей, сообщила агентству ЕАН адвокат Анастасия Удеревская.
Это уже второй визит американских журналистов в Сагру. Первый раз они прилетали в декабре прошлого года. Тогда корреспонденты хотели оценить уровень протеста в России, опасность революции в стране, в том числе выясняли мнения по этому поводу у жителей Сагры. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке