[18+]
20 февраля 2013 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчане верят, что Экспо 2020 пройдет в Екатеринбурге

По итогам опроса читателей агентства ЕАН жители области уверены, что всемирная выставка Экспо 2020 пройдет именно в Екатеринбурге. Так считают 50 процентов участников голосовния.
По итогам опроса читателей агентства ЕАН жители области уверены, что всемирная выставка Экспо 2020 пройдет именно в Екатеринбурге. Так считают 50 процентов участников голосовния.
Следом идет Дубай - 32 процента считают этот город достойным претендентом. Аюттхая и Сан-Паулу набрали по 8 и 7 процентов голосов соответственно. Примечательно, что явным аутсайдером голосования стал Измир, который уже участвовал в гонке за Экспо 2015, однако уступил Милану. Лишь 3 процента свердловчан считают, что выставка 2020 году должна пройти в Турции.
Отметим, что в соцсетях лидирует аккаунт Дубая - число фолловеров на страничке в Facebook перевалило за 232 тысячи, тогда как у Екатеринбурга всего 852 подписчика. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны