[18+]
19 февраля 2013 в 14:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Начальник транспортной полиции по УрФО: в Екатеринбурге не будет повторения домодевского теракта

«Мы гарантируем безопасность пассажиров в аэропорте Кольцово. Возле рамок металлодетекторов всегда находятся сотрудники транспортной полиции. Другие посты наблюдения в аэропорте они также не покидают. В Екатеринбурге не случится теракта подобного тому, что произошел в 2011 году в Домодедово. Там за безопасностью не следили», - сообщил агентству ЕАН начальник управления на транспорте МВД России по УрФО Александр Кем.
Добавим, что за год в транспортную полицию поступило 8 обращений о якобы готовящихся терактах. Все они оказались ложными. Ирина Бизенкова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране