[18+]
19 февраля 2013 в 13:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ледовый городок на площади 1905 года закончит работу в воскресенье

В воскресенье, 24 февраля, на площади 1905 года состоится торжественное закрытие ледового городка, сообщили ЕАН в пресс-службе мэрии.
В воскресенье, 24 февраля, на площади 1905 года состоится торжественное закрытие ледового городка, сообщили ЕАН в пресс-службе мэрии.
У всех желающих есть последняя возможность до конца недели продлить для себя зимнюю сказку: покататься с горки, полюбоваться прозрачными скульптурами, станцевать вокруг елки или прокатиться на аттракционах.
Напомним, что ледовый городок 2013 года посвятили Экспо-2020 и теме «Глобальный разум».
Торжественное закрытие начнется в 14 часов. «Успевайте, ведь уже в воскресенье днем начнется демонтаж сооружений ледового городка. А свой привычный вид площадь 1905 года примет к 4 марта», - отметили в Управлении культуры. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: blogs.mail.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензин