[18+]
18 февраля 2013 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночной пожар в Каменске-Уральском унес жизни двух человек

ЧП случилась сегодня ночью в деревне Волкова на улице Славянской в Каменск-Уральском городском округе. Горел частный дом и надворные постройки. В огне задохнулись два человека, одного удалось спасти, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Пламя полыхало на площади 150 квадратных метров. Спасателям удалось справиться с пожаром за полчаса. С огнем боролись 6 единиц пожарной техники и 23 человека личного состава. Причина пожара устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге