[18+]
18 февраля 2013 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночной пожар в Каменске-Уральском унес жизни двух человек

ЧП случилась сегодня ночью в деревне Волкова на улице Славянской в Каменск-Уральском городском округе. Горел частный дом и надворные постройки. В огне задохнулись два человека, одного удалось спасти, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Пламя полыхало на площади 150 квадратных метров. Спасателям удалось справиться с пожаром за полчаса. С огнем боролись 6 единиц пожарной техники и 23 человека личного состава. Причина пожара устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в рекреацияхПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотеки