[18+]
15 февраля 2013 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Медведев назвал метеоритный дождь символом экономического форума

Премьер-министр России на экономическом форуме в Красноярске выразил надежду, что прошедший над Уралом метеоритный дождь не повлечет за собой серьезных последствий.
Премьер-министр России на экономическом форуме в Красноярске выразил надежду, что прошедший над Уралом метеоритный дождь не повлечет за собой серьезных последствий.
«Сегодня над Челябинской областью, Тюменью и в некоторых других местах прошел метеоритный дождь. Это еще один символ, должно быть, нашего форума. Надеюсь, что последствий серьезных не будет, но, тем не менее, это доказательство того, что не только экономика уязвима, но и вся наша планета», - приводит РИА-новости слова Медведева.
Тем временем, в Челябинской, Курганской, Свердловской, Самарской и Саратовской областях из-за падения метеорита созданы оперативные штабы. Число пострадавших от стихии увеличилось до 150 человек.
Напомним, жители уральской столицы сегодня утром наблюдали необычное свечение в небе. В южной части Екатеринбурга появился светящийся объект. Метеорит упал в Челябинской области. Сейчас более 20000 спасателей ищут погибших и пострадавших от стихии. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: radiovesti.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления