[18+]
13 февраля 2013 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Волейбольная «Уралочка» не смогла выйти в финал Кубка ЕКВ

Волейболистки «Уралочки» 12 февраля проиграли золотой сет турецкому «Фенербахче» и не смогли выйти в финал Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ), пишет «Р-спорт».
Волейболистки «Уралочки» 12 февраля проиграли золотой сет турецкому «Фенербахче» и не смогли выйти в финал Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ), пишет «Р-спорт».
После гостевого поражения от турецкого «Фенербахче» со счетом 0:3 российская команда во вторник победила в Нижнем Тагиле со счетом 3:0 (25:15, 25:20, 25:21), но уступила в золотом сете - 11:15.
Отметим, что клуб «Омичка» еще сохраняет шансы на выход в финал. Российские волейболистки уступили польской «Мушинянке» с минимальным счетом в первом матче. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке