[18+]
13 февраля 2013 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Алапаевске КамАЗ сбил насмерть старушку

ДТП произошло вчера на первом километре дороги Костино-Привольское. Грузовик занесло и он наехал на двух пешеходов, сообщили ЕАН в пресс-службе УГИБДД России по Свердловской области.
ДТП произошло вчера на первом километре дороги Костино-Привольское. Грузовик занесло и он наехал на двух пешеходов, сообщили ЕАН в пресс-службе УГИБДД России по Свердловской области.
Пожилая женщина 73 лет погибла на месте аварии. Вторая пострадавшая получила рваные раны правой кисти.
Отметим, что стаж вождения водителя КамАЗа - 2 года, за это время он допустил 6 нарушений правил дорожного движения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА