[18+]
11 февраля 2013 в 11:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин избил и изнасиловал собутыльницу

Ранее он уже был неоднократно судим за аналогичные преступления и вскоре снова выслушает приговор. Мужчине предъявлено обвинение по статье УК РФ «Насильственные действия сексуального характера», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
По данным следствия, вечером 2 февраля 2013 года 52-летний злоумышленник распивал спиртное в компании 26-летней женщины и ее друга в одном из домов поселка 3-й Северный близ Североуральска. Во время пьянки обвиняемый стал приставать к женщине, и в итоге, улучив подходящий момент, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Для того чтобы сломить сопротивление своей жертвы, насильник нанес ей несколько ударов кулаком по голове. Позже потерпевшая обратилась за помощью к блюстителям порядка.
Отметим, что обвиняемый уже был дважды судим за насильственные преступления сексуального характера. При этом последний раз из мест лишения свободы он освободился весной 2011 года после отбытия наказания за ряд преступлений, в том числе и против половой неприкосновенности несовершеннолетних.
Свою вину в ныне инкриминируемом деянии мужчина не признает, равно как и по своим предыдущим приговорам. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото