[18+]
11 февраля 2013 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Урал» обыграл нальчикский «Спартак» в игре Кубка ФНЛ

ФК «Урал» стартовал накануне на Кубке ФНЛ-2013 матчем против нальчикского «Спартака». Встреча прошла на стадионе «Йероскипу» в кипрском городе Пафос и завершилась со счетом 1:0 в пользу нашей команды, сообщили ЕАН в пресс-службе екатеринбургского клуба.
ФК «Урал» стартовал накануне на Кубке ФНЛ-2013 матчем против нальчикского «Спартака». Встреча прошла на стадионе «Йероскипу» в кипрском городе Пафос и завершилась со счетом 1:0 в пользу нашей команды, сообщили ЕАН в пресс-службе екатеринбургского клуба.
Единственный мяч в игре забил на 31 минуте с пенальти чилийский полузащитник «Урала» Герсон Асеведо.
Отметим, что с нальчикским «Спартаком» в первой части нынешнего сезона «Урал» уже успел провести два матча первенства. И оба раза екатеринбуржцы не смогли добиться победы. В поединке 5 тура уральцы проиграли нальчанам на выезде со счетом 2:3, а в 21 туре в Екатеринбурге разошлись с соперником миром - 0:0.
Следующий матч Кубка ФНЛ «Урал» проведет 13 февраля. В этой встрече подопечные Павла Гусева сыграют с «Сибирью». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств