[18+]
6 февраля 2013 в 09:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцам покажут современную российскую армию

В музее «Шурави» на улице Космонавтов, 26 открывается фотовыставка «Российская армия сегодня», приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры горадминистрации.
В музее «Шурави» на улице Космонавтов, 26 открывается фотовыставка «Российская армия сегодня», приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры горадминистрации.
На выставке демонстрируются работы, предоставленные музею фотокорреспондентом газеты «Военные вести» Центрального военного округа Владиславом Белогрудом. На фотографиях запечатлены будни и боевая учеба современной армии, образцы вооружения и боевой техники. Также экспонируются фотографии с VII Международной выставки технических средств обороны и защиты в Нижнем Тагиле. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Финансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин в России из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работыБывшего свердловского депутата арестовали за акцию памяти Бориса НемцоваЦентробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области Солнцевым