[18+]
29 января 2013 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Якобу дали неделю на очистку улиц от снега, потом за лопату возьмется губернатор

Предупреждать и уговаривать главу администрации Екатеринбурга Евгений Куйвашев уже устал. «Я вам даю неделю, если вы не вычистите город, я его буду чистить сам», - сказал глава региона, обращаясь к Александру Якобу. Через 7 дней Евгений Куйвашев проведет объезд улиц мегаполиса вместе с руководителями города.
Данное заявление он сделал на рабочей встрече по вопросам организации визита инспекционной комиссии Международного бюро выставок в Екатеринбург, сообщается на страничке департамента информполитики губернатора в Facebook.
Евгений Куйвашев напомнил, что комиссия в марте планирует ознакомиться с потенциалом Екатеринбурга, претендующего на право проведения выставки Экспо 2020. В преддверии большого международного десанта в уральской столице сегодня находится главный международный консультант АНО «Заявочный комитет «Экспо 2020» Хуан Корреас. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге