[18+]
21 января 2013 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лобовое столкновение произошло на трассе Пермь-Екатеринбург: один человек погиб

ДТП случилось минувшим днем на 283-м километре трассы Пермь-Екатеринбург. Столкнулись Nissan Almera и ВАЗ-21213, водитель ВАЗа погиб на месте, сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
ДТП случилось минувшим днем на 283-м километре трассы Пермь-Екатеринбург. Столкнулись Nissan Almera и ВАЗ-21213, водитель ВАЗа погиб на месте, сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Водитель автомобиля Nissan не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и столкнулся с ВАЗом. Виновника аварии с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломами ребер, ног, плеча, доставили в больницу. В аварии пострадал пассажир «тринадцатой»: мужчину с сотрясением головного мозга и ушибами также госпитализировали.
Отметим, что за рулем автомобиля Nissan был водитель с 17-летним стажем вождения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге