[18+]
18 января 2013 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тагильчанку осудили за издевательство над сыном

Нерадивая мамаша отделалась тремя годами лишения свободы условно, сообщили агентству ЕАН в СУ СКР по Свердловской области.
Нерадивая мамаша отделалась тремя годами лишения свободы условно, сообщили агентству ЕАН в СУ СКР по Свердловской области.
34-летняя жительница Нижнего Тагила признана виновной по статье УК РФ «Истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего, находящегося в материальной или иной зависимости от виновного».
Установлено, что в августе-сентябре 2011 года женщина неоднократно избивала ремнем своего 13-летнего сына. Поводом для применения насилия к ребенку было, в частности, то, что однажды он не выучил уроки, а один раз истратил полученную в магазине сдачу на сладости. Видя, в каких невыносимых условиях воспитывается ребенок, его бабушка обратилась с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.
По итогам проверки в отношении жестокой матери было возбуждено уголовное дело. Женщину лишили родительских прав и отдали под суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 году