[18+]
17 января 2013 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более 500 свердловских школьников включили в «наркоманскую» группу риска

На Среднем Урале учащихся протестировали на употребление психоактивных веществ. В исследовании уже приняли участие 97 тысяч 336 учащихся или 52,5 процента от числа подлежащих тестированию, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации областного правительства.
На данный момент включено в «группу риска» 502 человека, которые в обязательном порядке направлены на консультацию врача психиатра-нарколога, что само по себе является необходимой профилактической мерой, способствующей формированию установки к здоровому образу жизни.
Как заявил главный нарколог Свердловской области Олег Забродин, тестирование в учебных заведениях идет в соответствии с планом и ожидаемыми результатами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголяРестораны в Екатеринбурге закрываются из-за повышения налогов и падения спроса