[18+]
17 января 2013 в 12:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяные малолетки украли у пенсионеров тонометр и термометр

В отношении преступников возбуждено уголовное дело. Они обвиняются по статье УК РФ «Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище», сообщили агентству ЕАН в СУ СК России по Свердловской области.
В отношении преступников возбуждено уголовное дело. Они обвиняются по статье УК РФ «Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище», сообщили агентству ЕАН в СУ СК России по Свердловской области.
В поселке Буланаш 14 января трое жителей 20, 15 и 14 лет распивали спиртное. Под градусом, около часа ночи, они заявились в общежитие на улице Первомайской и постучали в одну из комнат. После того как хозяева открыли дверь преступники ворвались внутрь и применили физическое насилие к находившемуся в комнате - 61-летнему пенсионеру, а также пригрозили ножом его 59-летней сожительнице, являющейся инвалидом по зрению.
Затем разбойники украли у хозяев сотовый телефон, тонометр, термометр и другое имущество на общую сумму 9 тысяч рублей и скрылись. Однако уйти от полиции им не удалось - преступники задержаны, похищенное изъято. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова