[18+]
17 января 2013 в 09:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге стартовал прием заявок на конкурс «Ритм-Экспресс-2013»

Всероссийский детско-юношеский конкурс эстрады и джаза «Ритм-Экспресс-2013» пройдет 26-28 февраля в центре культуры «Урал», сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации Екатеринбурга.
Всероссийский детско-юношеский конкурс эстрады и джаза «Ритм-Экспресс-2013» пройдет 26-28 февраля в центре культуры «Урал», сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации Екатеринбурга.
Первенство учреждено в 2003 году при поддержке управления культуры по инициативе секции эстрадного и джазового искусства методического объединения преподавателей и концертмейстеров детских школ искусств Екатеринбурга.
К участию в конкурсе приглашаются солисты, ансамбли и оркестры в возрасте от 7 до 25 лет - учащиеся, студенты и молодые преподаватели учреждений искусства и культуры по направлениям «Инструментальное исполнительство» (номинации «Джаз» и «Эстрада») и «Вокальное исполнительство» (номинация «Джаз»). Заявки на участие принимаются до 1 февраля 2013 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств